.RU

Программа показа VII казанского Международного фестиваля мусульманского кино 6 сентября-11 сентября 2011г. 6


Программа показа

VII Казанского Международного фестиваля мусульманского кино 6 сентября-11 сентября 2011г.


6 сентября, вторник

Кинотеатр «Grand Cinema»

Внеконкурсная программа

Номинация игровой фильм

ЗАЛ 1


The program of VII Kazan International festival of Muslim cinema on September, 6 - September 11, 2011г.


September, 6

Tuesday

Cinema «Grand Cinema»

Non-competition program

Nomination - feature film

HALL 1



Время

Название фильма

Режиссер

Страна


Продолжительность

Time

Movie’s name

Director

Country

Duration

12.00-13.30


13-й раунд / 13-th round

Б.Юсупов / B.Yusupov

Россия/ Russia

82 мин.

13.40-15.50


Сын Адама, дочь Евы/ Adems Son, Eves Daughter

Рамбод Джаван/ Rambod Javan, 2010

Иран/ Iran

123 мин

16.00-17.40


Поздняя жизнь/ Later life

А.Шахабиддинов/ A. Shahabiddinov, 2010

Узбекистан/ Uzbekistan

85 мин



Внеконкурсная программа

Номинация анимационный фильм

ЗАЛ 4

Non-competition program

Nomination - animation film

HALL 4


11.00-15.50


Программа анимации


16.00-16.10


Король забывает/ King forgets


В.Федорова/ V.Fedorova, 2006

Россия/ Russia

4,5 мин

Волшебное путешествие/ Magic Trip

Дубанаев Улан/ Dubanaev Ulan, 2010

Казахстан

5 мин



Внеконкурсная программа

Номинация короткометражный

игровой фильм

ЗАЛ 4


Non-competition program

Nomination- short featurefilm

HALL 4



16.20-16.40


Азербайджанское кино на пороге: 1000 секунд»

2011

Азербайджан

100 секунд 10 фильмов

16.50-17.10

Офисная история/ Office history

Карим Кучкаров/ Karim Kuchkarov, 2011

Узбекистан / Uzbekistan

16 мин

17.20-17.40


Невидимый голос/ Unseen voice

Ф. Карим/ Farzin Karim, 2011

Иран/ Iran

14 мин

17.50-18.00

Конец дороги/ End of the road

А. Тораби/ Amir Hossein Torabi, 2011

Иран/ Iran

10 мин



7 сентября, среда

Кинотеатр «Grand Cinema»

Внеконкурсная программа

Номинация игровой фильм

ЗАЛ 1

September, 7

Wednesday

Non-competition program

Nomination- featurefilm

HALL 1



10.00-11.40


Aal

Б. Бахрамиан/ B.Bahramian

Иран/ Iran

93 мин

12.00-13.50


Killer/ Киллер

Реза Карими/ Reza Karimi, 2010

Иран/ Iran

100 мин

14.00-15.50


Золотая суббота/ Golden Saturday

Рамиль Тухватуллин/ Ramil Tukhvatullin, 2010

Россия/ Russia

96 мин

16.00-18.00


Ангел/ Angel

Я.Туйчиев/ J. Tuychiev, 2010

Узбекистан/ Uzbekistan

100 мин



Внеконкурсная программа

Номинация документальных фильмов

Татарстанская программа

ЗАЛ 4

Non-competition program

Nomination- documentary

Tatarstan program

HALL 4


10.00-10.30


Ласковая крапива/ Affectionate nettle

Николай Морозов/ Nikolai Morozov, 2011

Россия/ Russia

26 мин.

10.40-11.30

«Бибинур» - фильм о фильме \ «Bibinur» - film about film

Дмитрий Тарханов \ Dmitry Tarkhanov, 2011

Россия/ Russia

35 мин

11.40-12.40

В центре внимания – Человек/ In the center of attention - Man

Дмитрий Тарханов \ Dmitry Tarkhanov, 2011

Россия/ Russia

52 мин

12.50-14.00

Мое время/ My age/ Минем заманам

Дамир Барышев/ Damir Baryshev, 2010

Россия/ Russia

65 мин

14.10-15.00

Шуну, который придет

Салават Юзеев/ Salavat Yuseev, 2011

Россия/ Russia

42 мин.

15.10-15.50


Млечный путь Имаметдина Мулюкова/ Imametdin Mulyukov`s Milky Way

Александр Фетисов/ Aleksandr Fetisov, 2011

Россия/ Russia

39 мин

16.00-16.20


презентация фильма «КАМАЗ»



Культурно развлекательный комплекс «Пирамида»

The cultural entertaining complex “Pyramid”



17.45

Представление гостей. Звездная дорожка перед входом в развлекательный центр «Пирамида».

Guests’ introduction. The star carpet in front of the entrance in the entertaining center "Pyramid".

19.00

Торжественное открытие фестиваля.

Grand opening of the festival.



8 сентября, четверг

Кинотеатр «Grand Cinema»

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

ЗАЛ 1

September, 8

Thursday

Cinema “Grand Cinema”

Main competition program

Nomination feature film

Hall1



10.00-11.40

Сельма и Яблоки \ Salma and the Apples

Хабибулла Бахмани \  Habibullah Bahmani, 2011

Iran

90 мин

11.50-13.50


Солнечное платье / Sun dress

Саед Салмен/ Saeed Salmeen

ОАЭ \ UAE

113 мин


14.00-15.00


Обед

15.10-16.40


Ожидание \ Waiting (Opekha)

Абу Сайеед \ Abu Sayeed, 2010

Бангладеш

84 мин

16.50-19.00


Мой впечатляющий кинотеатр/ My spectacular theatre

Лу Ян/ Lu Yang, 2009

КНР

119 мин

19.10-21.00


Чужая / Die Fremde

Фео Аладаг / Feo Aladag, 2010

Германия/Germany

119 мин



Конкурсная программа

Номинация короткометражный

игровой фильм

ЗАЛ 4


Main competition program

Nomination – short feature film

HALL 4



10.00-10.20

Чувства (Хавас) \ Senses (Hawas)

Мохамед Рамадан \ Mohamed Ramadan, 2010

Египет \ Egypt

16 мин

10.30-11.00


Темнота \ Darkness

Ахмед Зайн \ Ahmed Zain, 2011

ОАЭ \ UAE

18 мин

11.10-11.15


Сила Поколения \ The Power of Generations

Мохаммед Джассим \ Mohammed Jassim, 2011

Бахрейн

3 мин

11.20-11.30


Альцгеймер \ Alzheimer

Амир Хусейн Тораби \ Amir Hossein Torabi, 2011

Иран

6 мин

11.35-12.10


Енмеш Ambitious \ Честолюбивый

Айнур Аскаров, 2010

Россия

23 мин

12.20-12.40

Серьги \ The Earrings

Наргиза Маматкулова \ Nargiza Mamatkulova, 2010

Кыргызстан

15 мин


12.50-14.00


Мой отец/ My father


Norruz Hikmet, 2011

Азербайджан

28 мин

Ожидание/ Waiting


Burak Cevik & Kutay Deitzer, 2010

Турция/ Turkey

8 мин

Удача/ Success


Selim Akgul, 2010

Турция/ Turkey

7 мин

Голубь/ Pigeon


Muhammet Abdulgafur Sahin, 2010

Турция/ Turkey

10 мин


14.00-15.00


Обед


Конкурсная программа

Номинация документальный фильм


The main competition program

Nomination – documentary



15.10-16.40


Святые войны \ Holy wars

Стивен Маршал \ Stephen Marshal, 2010

США

84 мин


16.50-19.00


Климатические беженцы \ Climate Refugees

Майкл Наш \ Michael Nash, 2010

Бангладеш, Чад, Китай, Кения, Тувалу, США

120 мин


9 сентября, пятница

Кинотеатр «Grand Cinema»

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

ЗАЛ 1

September, 9

Friday

Cinema “Grand Cinema”

The main competition program

Nomination – feature film

Hall 1




10.00-12.00


Тегеран, Тегеран \ Tehran, Tehran

Дариуш Мехржуй и Мехди Карампур \ Dariush Mehrjui and Mehdi Karampour, 2010

Iran

105 мин

12.10-13.50

72 ward

М. Саракоглу/ Murat Saracoglu, 2011

Турция

97 мин


14.00-15.00


Обед

15.10-17.10


Черкесы \ Circassians (الشراكسة)

Мохйдеен Кандур \ Mohydeen Quandour, 2010

Иордания

116 мин


17.30-18.50


Белведерье / Belvedere

Ахмед Имамович/ Ahmed Imamovich, 2010

Босния и Герцеговина/ Bosnia and Herzegovina

90 мин

19.00-21.00


Стена дьявола/ Iblis Devobi

Ядгар Сагдиев/ Yadgar Sagdiyev, 2011

Узбекистан/ Uzbekistan

105 мин

Конкурсная программа

Номинация документальный фильм

ЗАЛ 4

The main competition program

Nomination- documentary

Hall 4



10.00-11.30


Иншаллах, Футбол! \ Inshallah, Football!

Ашвин Кумар \ Ashvin Kumar, 2010

Индия, Великобритания

83 мин


11.40-12.40

Алмаз \ Almaz

Elnura osmonallieva,2010

Кыргызстан – Голландия –Великобритания

54мин

12.50-13.50


Преодоление

Мансур Юмагулов, 2009

Баш Россия

52 мин


14.00-15.00


Обед

15.10-16.40


Стрельба против Съемка (камерой) / Shooting vs Shooting

Никос Мегрелис \ Nikos Megrelis, 2011

Греция\ Greece

73 мин

16.50-17.50


Крутая Римма / Hardcore Rimma

Владимир Левин, 2010

Россия

52мин

18.00-19.00


Свет с Востока/ Light from the East

Шухрат Ахмедов, 2010

Узбекистан

52 мин



10 сентября, суббота

Кинотеатр «Grand Cinema»

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

ЗАЛ 1

September, 10

Saturday

Cinema “Grand Cinema”

The main competition program

Nomination – feature film

Hall1



10.00-12.30


Эмир/ Emir

Чито С.Роно, 2010

Филиппины/ Philippines

135 мин

12.40-13.50

Много ли земли человеку нужно? \ is it necessary a lot of land for the person?

Миргалым Есиркепов \ Mirgalym Esirkepov, 2011

Казахстан \ Kazakhstan

60 мин


14.00-15.00


Обед

15.10-17.00


Последнее мгновение

А.Бектурдиев, 2009

Узбекистан

98 мин

17.10-18.50


Зефир/ Zephyr

Belma Bas, 2010

Турция

93 мин

19.00-21.00


Чужая мать

Д. Родимин, 2011

Россия

120 мин


Конкурсная программа

Номинация анимационный фильм

ЗАЛ 4

The main competition program

Nomination – animation film

Hall 4





10.00-11.30



Посмотрите вверх/ Look up


С.Подьяева/ S.Podjaeva

Россия/ Russia

5 мин

Мост / The bridge


Д.Великовская /D.Velikovskaja

Россия/ Russia

8 мин

Здравствуйте/ Bonjour


А.Абашина/ A.Abashina

Россия/ Russia

3 мин

Страницы страха/ Рages fear


Д.Великовская/D.Velikovskaja

Россия/ Russia

5 мин

Сын охотника/ The sun of hunter


Рим Шарафутдинов/ Rim Sharafutdinov

Россия/ Russia

10 мин

Ящик воспоминаний/ Box of memories

Хиджази Сулафа/ Hejazi Sulafa


Сирия/ Syria

13 мин

Человеческое бытие/ Human beings

Машаллах Мохаммади/ Mashaallah Mohammadi

Иран/ Iran

3 мин

Встреча/ Getting Together


Мурат Пэй/ Murat Pay

Турция/ Turkey

4 мин

Онотоле/ Onotole


Артур Меркулов/ Artur Merkulov, 2011

Россия/ Russia

2 мин

Пуниа/ Punia


Филл/ Fill, 2010

Россия/ Russia

7 мин

Друг детства/ Friend from childhood


Юлия Поставская/ Yuliya Postavskaya, 2010

Россия/ Russia

11 мин


12.00-12.50

Ак Бабай/ White grandpa

Киатров С.В./ S.V.Kiatrov

Россия/ Russia

2 мин.47 сек.

Ак Барс/ Ak Bars

Киатров С.В., Соболев Федор./ S.V.Kiatrov

Россия/ Russia

13 мин

Кырлай/ Kirlay

Киатров С.В., Соболев Федор./ S.V.Kiatrov, Sobolev Fedor

Россия/ Russia

3 мин. 15сек.

Зимний вечер /Кышкы кич/ Winter evening

Киатров С.В./ S.V.Kiatrov

Россия/ Russia

2мин. 43 сек.

Гали и Коза /Гали белэн Кэжэ/ Gali and the Goat

Киатров С.В./ S.V.Kiatrov

Россия/ Russia

2 мин. 16 сек.

Фатима и Соловей /Фатыйма белэн Сандугач/ Fatima and Nightingale

Киатров С.В./ S.V.Kiatrov

Россия/ Russia

3 мин.15 сек.

Утро /Иртэ / Morning

Киатров С.В./ S.V.Kiatrov

Россия/ Russia

4 мин.47 сек.

Мышь, упавшая в молоко /Соткэ тошкэн тычкан/ A Mouse that fell in a bowl of milk

Киатров С.В.Соболев Федор/ S.V.Kiatrov, Sobolev Fedor

Россия/ Russia

3 мин.15 сек.


14.00-15.00



Обед


Конкурсная программа

Номинация документальный фильм

ЗАЛ 4

The main competition program

Nomination – documentary

Hall 4

15.10-15.25


Темный день \ Dark day

Раид Шахин/ Raydh Shahin , 2010

Палестина/ Palestine

12 мин

15.30-16.00


Вдохновленный Тукаем/ Inspired by Tukay

Николай Морозов/ Nikolai Morozov, 2011

Россия/ Russia

26 мин


16.10-17.00


Девочки/ Girls

Мохаммад Реза Аббасиан/ Mohammad Reza Abbasian,2011

Иран /Iran

46 мин

17.10-17.50


Мобильные телефоны в Тегеране/ Mobil in Tehran

Loghman Khaledi., 2010

Иран/ Iran

36 мин



18.00-18.30

Кочевье/ Nomadic

Молдосеит Мамбетакунов\ Moldoseit Mambetakunov

&

Артыкпай Суюндуков \ Artykpay Suyundukov, 2011

Кыргызстан / Kyrgyzstan

26 мин

18.40-18.55


Наследство/ Heritage

Фариз Ахмедов, 2010

Азербайджан

12 мин

19.00-19.30


Writing on the wall

Thomas Baricevic, 2010

Великобритания/ Австралия

26 мин

19.40-20.10

Отец творит историю/ My father making history

Хайдар Демирташ/ Haydar Demirtas, 2010

Турция/ Turkey

30 мин



11 сентября, воскресенье

Кинотеатр «Grand Cinema»

Внеконкурсная программа

Номинация игровой фильм

ЗАЛ 1


September, 11

Sunday

Cinema “Grand Cinema”

Non-competition program

Nomination – feature film

Hall 1


10.00- 11.50


Гумилев/ Gumilev

Х.Нарлиев/ J. Narliev, 2005

Россия/ Russia

100 мин

12.00-13.30


Свадьба на похоронах/ Weddings at the funeral

М.Авзалови Х.Файзиев/ M.Аvzalovi, H. Fayziev, 2010

Узбекистан/ Uzbekistan

Игр. Полн.

78 мин

13.40-15.40


Путь/ The way

В.Пасичник/ V.Pasichnik, 2009

Россия/ Russia

107 мин.


Внеконкурсная программа

Номинация документальный фильм

ЗАЛ 4

Non- competition program

Nomination – documentary

Hall 4



10.00-10.30

Ислам в Дагестане \ Islam in Dagestan

Сулейманов М.М \ Suleymanov M.M, 2011

Россия/ Russia

26 мин


10.40-11.20

Ночь памяти/ A night to remember

Фахми Фарук Фарахат/ Fahmi Farouk Farahat, 2011

Саудовская Аравия/ Saudi Arabia

30 мин

11.30-12.00


Каторга/ Servitude

Е.Соломин/ E. Solomin, 2001

Россия/ Russia

26 мин

12.10-12.40

Кормилец/ Breadwinner

Андрей Титов/ Andrey Titov, 2010

Россия/ Russia

30 мин

12.50-14.20


Мой крестный – Куросава/ My godfather - Kurosawa

В.Казанкина/ B. Kazankina

Россия/ Russia

52 мин

14.30-15.30


Ромео и Джульетта/ Romeo and Juliet

Алена Малкова/ Alеnа Malkova

Россия/ Russia

52 мин

15.40-16.40


345 полк/ 345 regiment

В.Пасичник/ V.Pasichnik

Россия/ Russia

55 мин.



Культурно развлекательный комплекс «Пирамида»

Cultural Entertaining Complex “Pyramid”


18.00

Представление гостей. Звездная дорожка перед входом в развлекательный центр «Пирамида».

Guests’ introduction. The star carpet in front of the entrance in the entertaining center "Pyramid".

18.45

Торжественное закрытие фестиваля.

Solemn closing of festival

^ Внеконкурсная программа

Кинотеатр «МИР»

«MIR» cinema


6 сентября

^ СДЕЛАНО В ТАТАРСТАНЕ/MADE IN TATARSTAN

12.00

«Бибинур» - фильм о фильме \ «Bibinur» - film about film

Дмитрий Тарханов \ Dmitry Tarkhanov

Россия/ Russia

Док. 35 мин

2011

12.40

В центре внимания – Человек/ In the center of attention - Man

Дмитрий Тарханов \ Dmitry Tarkhanov

Россия/ Russia

Док. 52 мин

2011

13.40

Ласковая крапива/ Affectionate nettle

Николай Морозов/ Nikolai Morozov

Россия/ Russia

Док. 26 мин.

2011

14.20

Ромео и Джульетта/ Romeo and Juliet

Алена Малкова/ Alеnа Malkova

Россия/ Russia

Док. 52 мин

2011

17.30

Минем заманым / Моя эпоха

Дамир Барышев / Damir barishev

Россия/Russia

Игр., 65 мин.

2011


7 сентября

12.40

Шуну, который придет / Shunu, who will come

Салават Юзеев / Salavat Yuzeev

Россия/Russia

Док., 42 мин.

2011

15.50

Золотая суббота / Golden Saturday

Рамиль Тухватуллин/ Ramil Tukhvatullin

Россия/ Russia

Игр. 96 мин

2010


8 сентября

^ СДЕЛАНО В УЗБЕКИСТАНЕ\MADE IN Uzbekistan

15.00

Поздняя жизнь/ Later life

А.Шахабиддинов/ A. Shahabiddinov

Узбекистан/ Uzbekistan

Игр.

85 мин

2011

16.40

Свадьба на похоронах/ Weddings at the funeral

М.Авзалови Х.Файзиев/ M.Аvzalovi, H. Fayziev

Узбекистан/ Uzbekistan

Игр.

78 мин

2010

18.40

Ангел/ Angel

Я.Туйчиев/ J. Tuychiev

Узбекистан/ Uzbekistan

Игр. 97 мин.

2010


9 сентября

15.00

Климатические беженцы \ Climate Refugees

Майкл Наш \ Michael Nash

Бангладеш, Чад, Китай, Кения, Тувалу, США/ Bangladesh, Chad, Kenya, Tuvalu, USA

Док., 120 мин

2010

17.10

Мой впечатляющий кинотеатр/ My spectacular theatre

Лу Ян/ Lu Yang

КНР

Игр., 119 мин

2009

19.20

Чужая / Die Fremde

Фео Аладаг / Feo Aladag

Германия/Germany

Игр., 119 мин

2010



10 сентября

12.10

Свет с Востока/ Light from the East с 10 сент

Шухрат Ахмедов/ Shukhrat Akhmedov

Узбекистан/ Uzbekistan

Док. 62 мин

2011

14.30

Стена дьявола/ Iblis Devobi с 10 сент

Ядгар Сагдиев/ Yadgar Sagdiyev

Узбекистан/ Uzbekistan

Игр. 105 мин

2011

16.30

Белведерье / Belvedere 10.09

Ахмед Имамович

Босния и Герцеговина

Игр., 90 мин

2010

18.20

Однажды в Анатолии / Bir zamanlar Anadolu'da 10.09

Нури Бильге Джейлан

Турция

Игр., 150 мин.

2011



11 сентября

12.10

Вдохновленный Тукаем/ Inspired by Tukay с 11 сетяб

Николай Морозов/ Nikolai Morozov

Россия/ Russia

Док. 26 мин

2011

13.00

Много ли земли человеку нужно? \ is it necessary a lot of land for the person?

Миргалым Есиркепов \ Mirgalym Esirkepov

Казахстан \ Kazakhstan

Игр., 60 мин

2011

14.20

Зефир/ Zephyr

Бельма Баш/ Belma Bas

Турция/ Turkey

Игр., 93 мин

2010

16.10

Чужая мать\Alien mother

Денис Родимин\D.Rodimin

Россия/ Russia

Игр., 120 мин.

2011

18.20

Последнее мгновение/ Last moment

А.Бектурдиев/ A. Bekturdiev

Узбекистан/ Uzbekistan

Игр. 98 мин

2009

programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-gimnaziya-41-stranica-4.html
programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-klimenkovskaya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-vejdelevskogo-rajona-belgorodskoj-oblasti-stranica-7.html
programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-licej-1-klassicheskij-g-rostova-na-donu-stranica-5.html
programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-lotoshinskaya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-2.html
programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-nikolskaya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-na-2008-2011-uchebnie-godi-stranica-4.html
programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-oktyabrskaya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-tomskogo-rajona-shkola-polnogo-dnya-stranica-4.html
  • institut.bystrickaya.ru/stroitelstvo-novogo-fizkulturno-sportivnogo-kompleksa-v-s-yantikovo-vihodit-na-finishnuyu-pryamuyu.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/simpozium-15-problemi-genezisa-teorii-i-praktiki-ispolzovaniya-pereuvlazhnennih-mineralnih-i-organogennih-pochv.html
  • turn.bystrickaya.ru/perehod-k-nepu-1-fevralskaya-revolyuciya-v-rossii-1917-g-ustanovlenie-dvoevlastiya.html
  • education.bystrickaya.ru/-3-obshie-osnovi-psihologii-uchebnoe-posobie-tambov-2002-avtori-i-sostaviteli-uchebnogo-posobiya-kollektiv-prepodavatelej.html
  • letter.bystrickaya.ru/monitoring-smi-god-uchitelya-3-sentyabrya-10-sentyabrya-2010-.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/logka-metodologya-chast-6.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tablica-1-mirovaya-ekonomika-1970g-razvitie-strani-v-mlrd-dollarov-ssha.html
  • control.bystrickaya.ru/dmedvedev-vozlozhil-venok-k-mogile-neizvestnogo-soldata-v-moskve-gosduma-rf-monitoring-smi-9-12.html
  • tests.bystrickaya.ru/kursovaya-rabota-na-temu-razrabotka-strategii-organizacii.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/psihologicheskoe-soprovozhdenie-professionalnoj-deyatelnosti-sportsmenov.html
  • university.bystrickaya.ru/godovoj-otchet-zakritogo-akcionernogo-obshestva-kurskij-kombinat-hleboproduktov.html
  • books.bystrickaya.ru/dokumentom-nazivaetsya-vse-to-chto-sluzhit-dlya-registracii-peredachi-i-sohranenii-informacii-o-kakom-nibud-predmete.html
  • textbook.bystrickaya.ru/inkassovoe-poruchenie-rukovodstvo-operatora-klienta-versiya-ot.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/magisterskaya-programma-psihologiya-i-pedagogika-razvitiya-obshenauchnij-cikl-bazovaya-chast-annotaciya-k-rabochej-programme-disciplini-filosofiya-obrazovaniya-i-nauki.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-orientirovana-na-ispolzovanie-uchebnika.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-vii-sudebnie-rashodi-anohin-v-s-arbitrazhnoe-processualnoe-pravo-rossii-razdel-i-obshie-polozheniya.html
  • shkola.bystrickaya.ru/organizaciya-pitaniya-obuchayushihsya-publichnij-otchyot-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-pospelihinskaya.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-3-psihologo-pedagogicheskie-principi-metodicheskie-rekomendacii-prednaznacheni-dlya-pedagogicheskih-rabotnikov.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otkritij-konkurs-predmet-municipalnogo-kontrakta.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/ekzamenacionnie-voprosi-i-bileti-po-birzhevomu-delu-za-pervij-semestr-2001-goda-chast-3.html
  • urok.bystrickaya.ru/pravovie-osnovi-ispolzovaniya-dobrovolnoj-lesnoj-sertifikacii-dlya-obespecheniya-legalnosti-eksporta-i-importa-lesomaterialov-i-produkcii-ih-pererabotki-zdanie-gosudarstvennoj-dumi-malij-zal.html
  • reading.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-organizacii-raboti-komissij-po-soblyudeniyu-trebovanij-k-sluzhebnomu-povedeniyu-federalnih-gosudarstvennih-sluzhashih-i-uregulirovaniyu.html
  • assessments.bystrickaya.ru/deyatelnost-gorodskogo-metodicheskogo-obedineniya-uchitelej-istorii-i-obshestvoznaniya-po-podgotovke-uchashihsya-9-klassov-k-sdache-gia-v-20102011-uchebnom-godu.html
  • school.bystrickaya.ru/kazhdij-raz-vozvrashayas-k-proze-konstantina-georgievicha-paustovskogo-ya-udivlyayus-pochemu-tak-malo-vnimaniya-udelyaetsya-etomu-pisatelyu-v-shkolnoj-programme-eshe-n.html
  • thescience.bystrickaya.ru/istoriya-razvitiya-prokuraturi-ukraini-chast-2.html
  • holiday.bystrickaya.ru/ocenka-urovnya-razvitiya-obrazovatelnaya-programma-mbdou-detskij-sad-37.html
  • report.bystrickaya.ru/kniga-izdana-pri-sodejstvii-stranica-15.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-disciplini-po-kafedre-ekonomicheskaya-kibernetika-metodi-issledovaniya-i-modelirovaniya.html
  • assessments.bystrickaya.ru/e2-7800042700006-19320-uchebnoe-posobie-nizhnij-novgorod-2003-udk-bbk-k-dmitriev-m-n-ivanov-a-v.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/vzaimodejstvie-gosdumi-s-federalnimi-organami-radio-12-mayak-novosti-07-04-2005-10-00-00-12.html
  • report.bystrickaya.ru/kak-postupat-pri-neudachnih-popitkah-navedeniya-rukovodstvo-po-eriksonovskoj-gipnoterapii-perevod-s-anglijskogo-a-d-iordanskogo.html
  • esse.bystrickaya.ru/programmasina-annotaciya-sgatlr-sani.html
  • predmet.bystrickaya.ru/reshenie-02-fevralya-2012-goda.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/analiz-finansovogo-sostoyaniya-organizacii-i-puti-predotvrasheniya-nesostoyatelnosti-bankrotstva.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prilozhenie-1-k-razdelu-19-perechen-opublikovannih-nauchnih-rabot-aspirantov-nauchnij-otchet-za-2009-god-dannie-o-strukturnom-podrazdelenii.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.